Информация 360.by

Результаты рекламной игры «Клик удачи»

Сведения об организаторе:

Общество с ограниченной ответственностью «360 медиа групп», далее именуемое «Организатор», адрес: 223051, Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, дом 5, к. 18. Зарегистрировано решением Минского городского исполнительного комитета № 0046451 от 11 апреля 2008 г. в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 690318126, свидетельство о государственной регистрации выдано 24 апреля 2008г.

Наименование Рекламной игры:
Рекламная игра носит название «Клик удачи».

Сроки проведения Рекламной игры:
Рекламная игра проводится с 15 марта 2017 по 14 июня 2017 года (включая период розыгрышей и вручения призов).

Сведения о государственной регистрации Рекламной игры:
Свидетельство о регистрации Рекламной игры № 2949 от 9 марта 2017 года выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Количество участников Рекламной игры:
Всего к участию в игре было допущено 15 989 участников, полностью соответствующих требованиям Правил Рекламной игры.

Сведения о полном или частичном розыгрыше призового фонда:
Призовой фонд в размере 130 497,22 (сто тридцать тысяч четыреста девяносто семь рублей) двадцать две копейки был разыгран полностью.

Победители по результатам первого розыгрыша от 20 апреля 2017 года:

Приз первой категории: Сертификат кинотеатра «Silver Screen» на получение услуг (5 сеансов на посещение кинотеатра) в ТРЦ Galileo – триста победителей:

  1. Лукомская Виктория Викторовна
  2. Копылец Оксана Алексеевна
  3. Жабинская Алла
  4. Новинский Олег Владимирович
  5. Пляго Олег Рышардович
  6. Шапо Олег
  7. Заяц Олег Андреевич
  8. Тесленко Алексей Адександрович
  9. Попов Алексей Владимирович
  10. Батиновская Алена
  11. Гордынец Елена Александровна
  12. Лешукова Елена Владимировна
  13. Лисаченко Елена Сергеевна
  14. Обухова Алеся Юрьевна
  15. Черневич Алеся Светославовна
  16. Рожок Алеся Арутровна
  17. Штеркель Александр
  18. Иванов Алексей Алексеевич
  19. Надёжный Алексей Викторович
  20. Бондарчик Александр Александрович
  21. Гарбунов Александр
  22. Изох Александр Леонидович
  23. Краснов Александр Евгеньевич
  24. Лавринович Александр Валерьевич
  25. Манжула Александр Владимирович
  26. Вареник Александр Анатольевич
  27. Вереник Александр Леонидович
  28. Жидков Александр Геннадьевич
  29. Бразовский Алексей
  30. Мосунов Алексей Евгеньевич
  31. Паркун Алексей Владимирович
  32. Соколов Алексей Борисович
  33. Журик Алексей Александрович
  34. Осташевич Алла Борисовна
  35. Беликова Анастасия Борисовна
  36. Бусел Анастасия Сергеевна
  37. Галяева Анастасия Валерьевна
  38. Касперук Анастасия
  39. Хваль Анастасия Владимировна
  40. Кулеш Анастасия Сергеевна
  41. Москалёва Анастасия Валерьевна
  42. Мотыль Анастасия
  43. Жилинская Анастасия Михайловна
  44. Грицевич Андрей
  45. Каминский Андрей
  46. Мошнин Андрей
  47. Навроцкий Андрей Иванович
  48. Попов Андрей Михайлович
  49. Романов Андрей Александрович
  50. Рош Андрей Николаевич
  51. Шесртюков Андрей
  52. Шилай Андрей Андреевич
  53. Свизинский Андрей Валерьевич
  54. Токарский Андрей Александрович
  55. Таратухин Андрей Семёнович
  56. Тимошенко Андрей
  57. Вашкевич Андрей Игоревич
  58. Желанный Андрей
  59. Шишкина Ангелина
  60. Мурашко Анна
  61. Иршенко Антон
  62. Кашпор Антон Валерьевич
  63. Музычкин Антон Олегович
  64. Шумилов Антон Владимирович
  65. Радюк Арсений Геннадьевич
  66. Виланский Арсений Юрьевич
  67. Шиманский Артем Юрьевич
  68. Волчанин Артём Александрович
  69. Енджейчик Артём Анатольевич
  70. Калинин Артур Александрович
  71. Янцевич Артем
  72. Бабич Наталья Валерьевна
  73. Yang Bo
  74. Баканова Дарья Леонидовна
  75. Дарья Дубровина
  76. Журавская Дарья Анатольевна
  77. Грудинко Денис Анатольевич
  78. Савчишкин Денис Максимович
  79. Кулакевич Дмитрий Николаевич
  80. Марфель Денис Вячеславович
  81. Яворский Дмитрий Сергеевич
  82. Карпович Дмитрий Леонидович
  83. Коваленко Дмитрий
  84. Сологуб Дмитрий
  85. Страпко Дмитрий Степанович
  86. Зайцев Дмитрий Александрович
  87. Запаскин Дмитрий Владимирович
  88. Журавлёв Дмитрий Геннадьевич
  89. Явтушенко Егор Сергеевич
  90. Дубаневич Екатерина Юрьевна
  91. Рыжикова Елена Вячеславовна
  92. Кутько Эляна Сигито
  93. Терехов Евгений Александрович
  94. Кривонос Евгений Викторович
  95. Буняк Фёдор Дмитриевич
  96. Закервашевич Анна Игоревна
  97. Стаценко Гордей Леонидович
  98. Шмидт Геннадий
  99. Челединов Игорь
  100. Лобач Игорь Леонидович
  101. Архангельский Илья Андреевич
  102. Горчаков Илья Сергеевич
  103. Старущенко Илья Викторович
  104. Протас Инесса Александровна
  105. Заболотникова Марина
  106. Курейчик Ирина Викторовна
  107. Макаревич Ирина Михайловна
  108. Кенько Ирина Анатольевна
  109. Макаль Ирина Олеговна
  110. Сеченок Ирина Александровна
  111. Щербич Ирина Юрьевна
  112. Златковская Ирина Геннадьевна
  113. Доросевич Иван Сергеевич
  114. Гордынец Иван Сергеевич
  115. Кулешов Иван Фёдорович
  116. Покинько Иван Николаевич
  117. Примаков Иван
  118. Самусев Иван
  119. Шилов Иван Ильич
  120. Кушнир Егор
  121. Добровольский Евгений
  122. Темушева Юлия Николаевна
  123. Юнусова Камила Роальдован
  124. Кононович Роман
  125. Клименок Константин Романович
  126. Прдчашенко Константин Петрович
  127. Шорам Константин
  128. Зубович Константин
  129. Касторина Екатерина
  130. Куприянова Екатерина
  131. Позур Екатерина
  132. Сидорович Екатерина
  133. Степанова Екатерина
  134. Толмач Екатерина Дмитриевна
  135. Чайчиц Кирилл Викторович
  136. Кадырко Кирилл Алексеевич
  137. Потапов Кирилл Геннадьевич
  138. Кнатько Дина Дмитриевна
  139. Кондрашенков Антон Игоревич
  140. Рексть Кристина Владимировна
  141. Кулакова Алина Евгеньевна
  142. Кузьмицкий Александр
  143. Забиран Любовь Ивановна
  144. Гаварко Людмила
  145. Гирстун Людмила Валентиновна
  146. Хведчина Лия Юрьевна
  147. Омелянчук Елизавета Александровна
  148. Швындикова Елизавета Петровна
  149. Лаврук Максим Сергеевич
  150. Воробьёв Марк Владимирович
  151. Мария Брониславовна Черковская-Тарасевич
  152. Некрашевич Мария Александровна
  153. Гайдаш Марина Николаевна
  154. Хацкевич Марина Николаевна
  155. Кухарук Марина Юрьевна
  156. Слабко Марина
  157. Сычёва Марина Алексеевна
  158. Тендера Максим Николаевич
  159. Цветков Михаил Юрьевич
  160. Ковалев Николай Юрьевич
  161. Фудзивара Михаил
  162. Кравченко Михаил Владимирович
  163. Незнанов Михаил Юрьевич
  164. Евтух Михаил Сергеевич
  165. Завиша Михаил Александрович
  166. Данилевич Александр Станиславович
  167. Пеховский Александр Павлович
  168. Пантелеев Владимир
  169. Балышева Надежда Олеговна
  170. Шахова Надежда Владимировна
  171. Роговенко Анастасия Владимировна
  172. Григорьева Наталья Владимировна
  173. Рендова Наталья Александровна
  174. Кулинкина Наталия Владимировна
  175. Лежнёва Наталия Владимировна
  176. Давидович Наталья Николаевна
  177. Фёдорова Наталья Викторовна
  178. Гоманкова Наталья
  179. Крупкина Наталья Семеновна
  180. Любонец Наталия Юрьевна
  181. Пугач Наталья
  182. Самойлик Наталья Леонидовна
  183. Стасюкевич Наталья  Михайловна
  184. Степаненко Наталья Сергеевна
  185. Супрунович Наталья
  186. Турчина Наталья Николаевна
  187. Якубова Наталия Николаевна
  188. Павловская Наталия Александровна
  189. Свистунов Александр
  190. Колесник Ольга Александровна
  191. Миронюк Ольга Михайловна
  192. Гречишкин Павел Александрович
  193. Хмыль Павел Николаевич
  194. Лапин Павел Сергеевич
  195. Шефтелевич Павел Аркадьевич
  196. Топузидис Павел Павлович
  197. Житко Павел Анатольевич
  198. Окулевич Роман
  199. Чалей Роман Александрович
  200. Клименок Роман Кириллович
  201. Соколовский Роман Анатольевич
  202. Шейбак Роман Эдуардович
  203. Зеленский Роман Юрьевич
  204. Жевняк Григорий Владимирович
  205. Герасимова Серафима Валерьевна
  206. Хлыстов Сергей Викторович
  207. Малютин Сергей Викторович
  208. Попов Сергей Александрович
  209. Дойников Сергей Леонидович
  210. Кубраков Сергей Михайлович
  211. Мицкевич Сергей
  212. Яскевич Сергей Константинович
  213. Ладутько Станислав Федорович
  214. Кудина Светлана Эдвардовна
  215. Луговцова Светлана Леонидовна
  216. Шутова Светлана Георгиевна
  217. Жуковская Светлана
  218. Комар Светлана Николаевна
  219. Марочкина Светлана Владимировна
  220. Герасименок Татьяна
  221. Комик Татьяна
  222. Ерофеева Татьяна Леонидовна
  223. Богданова Татьяна Владимировна
  224. Робак Полина
  225. Горкалюк Татьяна Тимофеевна
  226. Кунец Татьяна Борисовна
  227. Молчанская Татьяна Васильевна
  228. Минина Татьяна
  229. Пешко Татьяна Николаевна
  230. Рахунок Татьяна
  231. Татьяна  Петровна Слободчикова
  232. Слесарева Татьяна Анатольевна
  233. Кунашко Тихон
  234. Кулик Владимир Дмитриевич
  235. Щербаков Владимир Иванович
  236. Сидоров Владимир
  237. Бельский Владислав Владимирович
  238. Сидорик Вадим
  239. Булак Вероника
  240. Годун Вероника Геннадьевна
  241. Стражевич Вероника Станиславовна
  242. Критская Вероника Александровна
  243. Вишнякова Виктория
  244. Лабонарский Виктор
  245. Божко Андрей Дмитриевич
  246. Новикова Ольга
  247. Горбик Виталий Владимирович
  248. Томашевич Виталий Григорьевич
  249. Вербилович Виталий Викторович
  250. Батурчик Виталий Игоревич
  251. Головенко Виталий Сергеевич
  252. Лещенко Ольга Александровна
  253. Новик Ольга
  254. Беловец Яна Александровна
  255. Ганевич Яна Викторовна
  256. Жилинский  Евгений
  257. Бовсюк Евгений Александрович
  258. Денисов Евгений Евгеньевич
  259. Капилов Евгений
  260. Клейнер Евгений
  261. Юдо Павел Юрьевич
  262. Юрчик Юлия Ивановна
  263. Филипович Юлия Викторовна
  264. Горбачевская Юлия Анатольевна
  265. Концевич Юлия Владимировна
  266. Кассина Юлия
  267. Климишена Юлия Владиславовна
  268. Осипова Юлия Викторовна
  269. Савчук Юлия Николаевна
  270. Иов Юрий Валерьевич
  271. Филипченко Юрий Федорович
  272. Снежко Юрий Федорович
  273. Урбанович Юрий Владимирович
  274. Евпалов Юрий
  275. Musayeva Zenfira  Saxir kizi
  276. Лясота Жанна Олеговна
  277. Никифорова Зинаида Васильевна
  278. Ружаева Айхун
  279. Загарин Алексей
  280. Соловьева Алеся
  281. Копицын Александр
  282. Бабравничий Андрей
  283. Коршунов Андрей
  284. Аникеенко Артем
  285. Перегуд Денис
  286. Костюковский Игорь
  287. Никонов Максим
  288. Иванов Михаил
  289. Бернатская Настасья
  290. Кравчук Александр
  291. Родин Павел
  292. Вологжанин Сергей
  293. Довлатов 
  294. Солодуха Сергей  
  295. Мазуренко Вадим
  296. Яцкова Виктория
  297. Радовский Виталий
  298. Залуцкий Виталий
  299. Гурленя Иван
  300. Вашкевич Илья Александрович

Приз второй категории: Сертификат на сумму 200 BYN компании 21vek.by и денежный приз для уплаты подоходного налога 30,00 BYN – пятнадцать победителей:

  1. Шаблюк Алексей Сергеевич
  2. Чещевик Александр Георгиевич
  3. Аксючиц Алексей Сергеевич
  4. Календо Дмитрий Викторович
  5. Винокуров Фёдор
  6. Остапенко Анна Юрьевна
  7. Горчаков Илья Сергеевич
  8. Германович Екатерина Юрьевна
  9. Щербич Любовь
  10. Степук Никита Игоревич
  11. Напольнова Валентина Игоревна
  12. Гирин Евгений
  13. Кечик Юлия Викторовна
  14. Хахель Юлия Владимировна
  15. Хилько Юлия Владимировна

Приз третьей категории: Сертификат на сумму 1000 BYN компании 21vek.by. Денежный приз для уплаты подоходного налога 132,84 BYN – три победителя.

  1. Цеховой Евгений Иванович
  2. Шевчик Иван Сергеевич
  3. Беломестных Алексей Николаевич

Победители по результатам второго розыгрыша от 18 мая 2017 года:

Приз первой категории: Сертификат кинотеатра «Silver Screen» на получение услуг (5 сеансов на посещение кинотеатра) в ТРЦ ARENAcity – семьсот победителей:

Победители по результатам второго розыгрыша от 18 мая 2017 года:

Приз первой категории: Сертификат кинотеатра «Silver Screen» на получение услуг (5 сеансов на посещение кинотеатра) в ТРЦ ARENAcity – семьсот победителей:

1. Ярошевич Яна Олеговна
2. Хотько Алексей
3. Аниканова Евгения Эдуардовна
4. Стремоус Дмитрий Владимирович
5. Виалента Валерия
6. Плякин Дмитрий Валерьевич
7. Черепко-Самохвалов Илья Александрович
8. Шакутин Александр
9. Кандибович Максим
10. Сидорук Вадим
11. Новиков Роман
12. Миронюк Ольга Михайловна
13. Попкова Полина Леонидовна
14. Бушик Сергей Сергеевич
15. Рыхтикова Анна Игоревна
16. Бакулина Алена Юрьевна
17. Кореневич Екатерина Юрьевна
18. Куприенко Андрей Николаевич
19. Кизерев Антон Валентинович
20. Стрижонок Владимир
21. Загуста Сергей Анатольевич
22. Серебряная Наталья Юрьевна
23. Мешков Сергей Иванович
24. Иванюкович Надежда Сергеевна
25. Александрович Анна Александровна
26. Гунцова Екатерина Сергеевна
27. Томашевич Виталий Григорьевич
28. Лянская Алина Александровна
29. Якупова Гражина Викторовна
30. Евгенова Алена
31. Губич Александр
32. Коваленко Александр Николаевич
33. Жигимонт Евгений Сергеевич
34. Дружинина Анна Андреевна
35. Акулич Марина Иосифовна
36. Кашеварова Алла Вадимовна
37. Голуб Лариса Феодосиевна
38. Сухарева Дарья Валерьевна
39. Емельянович Алексей Владимирович
40. Мухаметшин Эмиль Ахнафович
41. Азарко Татьяна Александровна
42. Сивый Юрий Игоревич
43. Селивончик Константин Сергеевич
44. Лущ Анастасия Александровна
45. Фернандо Филипп Гаминиевич
46. Скоробогатов Александр Викторович
47. Дроздова Алла Николаевна
48. Худяков Андрей Сергеевич
49. Попов Евгений Юрьевич
50. Осташевич Людмила
51. Нелипович Татьяна Михайловна
52. Лазерко Борис
53. Сулейманова Дарья Викторовна
54. Камалетдинов Кирилл
55. Ребенок Василий Михайлович
56. Хилимович Дмитрий
57. Берлин Даниил Юрьевич
58. Никитенко Иван
59. Андрушкевич Анна Игоревна
60. Емельяненко Кирилл Алексеевич
61. Зарецкая Екатерина Александровна
62. Дадимов Владислав Александрович
63. Грицкевич Евгений Марьянович
64. Яскевич Юлия
65. Нестерок Дмитрий Олегович
66. Статкевич Виктория Петровна
67. Филиппович Андрей Сергеевич
68. Алипов Андрей Валерьевич
69. Андрусевич Сергей Петрович
70. Костенич Антон Михайлович
71. Можейко Анна Юрьевна
72. Игнатов Евгений Александрович
73. Ларкин Алексей
74. Василёнок Наталья Владимировна
75. Волков Артем Николаевич
76. Кочергин Андрей Александрович
77. Чирцык Александр
78. Бабашков Сергей Александрович
79. Юшкевич Антонина Алексеевна
80. Ковальчук Андрей Леонидович
81. Борисенко Юлия
82. Дудин Сергей Александрович
83. Едомская Ольга Анатольевна
84. Гучёк Анастасия Олеговна
85. Явтушенко Егор Сергеевич
86. Ефремов Александр Сергеевич
87. Гудимчик Галина Сергеевна
88. Котик Наталья Анатольевна
89. Кирсанова Любовь Александровна
90. Мультан Наталья Александровна
91. Кривопишин Сергей Юрьевич
92. Ленькова Юлия Олеговна
93. Чеботарев Владимир Юрьевич
94. Лавринович Владимир Альфонсович
95. Ляшко Наталья Александровна
96. Булавицкий Алексей Владимирович
97. Гомбалевский Сергей Петрович
98. Давыдович Александр Иванович
99. Шлавенец Дмитрий
100. Русак Андрей
101. Плесунов Александр Валерьевич
102. Чернышев Максим Игоревич
103. Жигало Михаил Валерьевич
104. Трошкин Сергей Дмитриевич
105. Сорока Кирилл Иванович
106. Артамонов Дмитрий Александрович
107. Казаченок Валентина Владимировна
108. Нехайчик Елена Анатольевна
109. Титко Игорь Анатольевич
110. Мясникво Владимир
111. Русакович Владислав Александрович
112. Далян Анна Вартановна
113. Шидловская Ирина Викторовна
114. Картыжова Алеся Анатольевна
115. Липницкая Екатерина Сергеевна
116. Фомичева Марина Валентиновна
117. Гируцкая Наталья Андреевна
118. Константинова Елена Николаевна
119. Шабанов Павел Эдуардович
120. Потапова Елена Александровна
121. Шутько Юлия Вячеславовна
122. Лянкевич Ольга Евгеньевна
123. Трухановец Павел Павлови
124. Залуцкий Сергей Александрович
125. Кнотько Елизавета Игоревна
126. Каленик Людмила Иванавна
127. Шеремет Юлианна Тарасовна
128. Савельева Елена
129. Шантаренко Анна Викторовна
130. Мацкевич Светлана Леонидовна
131. Норба Майя
132. Сафонов Никита Андреевич
133. Офицеров Дмитрий
134. Скарина Анастасия
135. Агафонов Алексей Валерьевич
136. Бабенко Екатерина
137. Авдеенко Виталий
138. Вознович Екатерина Сергеевна
139. Фурсевич Алена
140. Романенко Дмитрий Игоревич
141. Шибеко Владислав Игоревич
142. Костров Антон Григорьевич
143. Филь Анна Павловна
144. Волкова Анна Валерьевна
145. Медведев Павел Алексеевич
146. Шпак Алексей
147. Байракова Ольга Александровна
148. Малихтарович Екатерина Валерьевна
149. Плетнёв Николай Николаевич
150. Тукало Иван
151. Антоник Ольга Владимировна
152. Худ Надежда
153. Никитин Евгений
154. Денисов Евгений Евгеньевич
155. Константинова Ольга Сергеевна
156. Пилац Михаил Михайлович
157. Суховская Елена Олеговна
158. Незнанов Михаил
159. Романовский Роман
160. Миксельбурский Максим Юрьевич
161. Бабич Александра
162. Венедиктов Евгений
163. Нимера Лилия Талгатовна
164. Веленцевич Анна
165. Трафимович Наталья Александровна
166. Бердник Анна Сергеевна
167. Швец Ольга Игоревна
168. Черник Алексей
169. Гапеева Наталья
170. Кутузов Николай
171. Шамколович Виктория
172. Шестаков Денис Михайлович
173. Богдановский Николай Владимирович
174. Сасс Алина Николаевна
175. Равовой Иван Иванович
176. Лаврисюк Ирина Васильевна
177. Праневич Елена Александровна
178. Кондрашенков Антон Игоревич
179. Деревянко Надежда
180. Павлович Денис Васильевич
181. Кулиниченко Наталья Игоревна
182. Корбаль Наталья Владимировна
183. Шпаков Виталий
184. Алитойть Олег Валерьевич
185. Тюпа Дмитрий Андреевич
186. Павлов Виталий Николаевич
187. Попов Роман
188. Анисимов Константин Владимирович
189. Шутков Евгений
190. Линник Павел Александрович
191. Терёхин Андрей Валерьевич
192. Романович Александр
193. Вечканова Оксана Вячеславовна
194. Юрченко Ирина Александровна
195. Рассказов Пётр Александрович
196. Щемелёв Александр Анатольевич
197. Сушинская Светлана Анатольевна
198. Алексей Викторович Самохвастовский
199. Давыдова Наталья Николаевна
200. Пилипчук Пётр Андреевич
201. Борисевич Денис Германович
202. Давыдов Алексей
203. Войшнис Виталий Генрихович
204. Селина Наталья Павловна
205. Кулич Кристина Александровна
206. Мухин Алексей Евгеньевич
207. Матвеев Владислав Витальевич
208. Мороз Анастасия Васильевна
209. Стахейко Андрей Михайлович
210. Булавко Татьяна Михайловна
211. Ласевич Александр Владимирович
212. Гиндин Владислав
213. Мусихин Александр
214. Бакаеенко Алексей
215. Косенков Сергей владимирович
216. Мисько Владимир Васильевич
217. Гришков Иван Викторович
218. Меньков Алексей Николаевич
219. Декевич Сергей Петрович
220. Медведев Андрей Юрьевич
221. Базан Александр
222. Корниенков Леонид
223. Кулагина Яна Юрьевна
224. Егоров Алексей Кириллович
225. Клименков Александр
226. Ласоцкая Екатерина
227. Дмитриев Никита
228. Стабровский Андрей Александрович
229. Скриндевская Ирина Юрьевна
230. Коноплицкий Алексей Александрович
231. Тимофеев Игорь
232. Стрижакова Наталия Георгиевна
233. Папок Александр
234. Курман Антон Владимирович
235. Шадол Юлия
236. Баркун Евгений Николаевич
237. Ходосевич Алеся
238. Вайнбергер Андрей Александрович
239. Макарова Татьяна Владимировна
240. Филимонов Михаил Михайлович
241. Глебов Евгений
242. Цубатов Сергей Николаевич
243. Машнин Николай Евгеньевич
244. Геогигиева Дарья
245. Михайлов Антон
246. Малащенко Денис Владимирович
247. Баев Вадим Геннадьевич
248. Слеменева Евгения Олеговна
249. Присухин Александр Федорови
250. Козлова Азия
251. Макаревич Ирина Михайловна
252. Кравченко Арсений
253. Стрелковская Анна Александровна
254. Усманова Екатерина Дмитриевна
255. Пожиган Михаил Иванович
256. Анохин Даниил Витальевич
257. Атрашкевич Андрей Викторович
258. Казущик Денис Михайлович
259. Богуш Егор Игоревич
260. Селиванов Алексей
261. Лавринюк Роман Ростиславович
262. Некрашевич Мария Александровна
263. Рыбакович Виктория Петровна
264. Ильин Алексей
265. Хитрик Владислав Витальевич
266. Бородина Юлия Игоревна
267. Лосев Александр
268. Гончарук Евгений
269. Сорока Виктор Иванович
270. Микулина Светлана Леонидовна
271. Бррюшков Павел Павлович
272. Урядов Виктор Владимирович
273. Тарасова Виктория Альбертовна
274. Асаонович Мария
275. Киракосян Арутр
276. Лихторович Дмитрий Владимирович
277. Гунько Андрей Адександрович
278. Наумович К.
279. Понкратин Евгений Иванович
280. Линковец Владимир Александрович
281. Павлов Сергей Алексеевич
282. Попеня Игорь Святославович
283. Лозюк Мария Олеговна
284. Черный Павел
285. Савчук Татьяна
286. Малей Денис
287. Королёв Евгений Леонидович
288. Кривонос Евгений Викторович
289. Шумилов Антон Владимирович
290. Тихонович Николай
291. Монастырная Мария Александровна
292. Сидорова Екатерина
293. Задорский Павел Андреевич
294. Зелент Нелли Викторовна
295. Ромейко Александра Валерьевна
296. Костюкевич Вадим
297. Кисель Алина Игоревна
298. Головий Божена
299. Клишевич А.
300. Оголикин Роман
301. Фурман Денис
302. Жук Мария Сергеевна
303. Ступень Андрей
304. Ничипор Ольга Николаевна
305. Колесник Сергей Сергеевич
306. Жоголь Дмитрий Александрович
307. Горников Илья
308. Хейфец Вадим Евгеньевич
309. Гамаюнов Игорь Игоревич
310. Викторовский Сергей
311. Рудницкий Юрий Владимирович
312. Шулина Анна
313. Орлюк Сергей Александрович
314. Соловей Алексей Сергеевич
315. Прокопчук Марианна
316. Дроздова Татьяна Валерьевна
317. Коровушкина Анна Владимировна
318. Кичаев Владимир Васильевич
319. Вербицкая Анастасия Александровна
320. Митько Ирина Александровна
321. Гурсевич Алла
322. Хроль Нина Анатольевна
323. Кожан Павел
324. Черток Марина Валентиновна
325. Горелышева Наталья Викторовна
326. Михно Олег
327. Судник Олег Антонович
328. Приставко Инна Николаевна
329. Устинович Василий
330. Владыко Александр Сергеевич
331. Геращенко Виктория Николаевна
332. Шидлович Татьяна Александровна
333. Трышкина Ольга
334. Колачёв Дмитрий Сергеевич
335. Штакал Константин Валерьевич
336. Фурман Юлия Дмитриевна
337. Гурин Николай
338. Шкунов Владимир
339. Сенкевич Трофим Сергеевич
340. Карачун Елена Ришардовна
341. Абрагимович Людмила Алексеевна
342. Рабков Никита
343. Костюков Алексей Михайлович
344. Жуковский Александр
345. Полежаев Николай Евгеньевич
346. Семенова Анастасия
347. Логач Николай Васильевич
348. Шалюта Сергей
349. Феодосова Акена
350. Волкова Светлана Вячеславовна
351. Краковяк Дарья Валерьевна
352. Васильева Татьяна Александровна
353. Хавкун Дмитрий
354. Пелюшкевич Дарья
355. Пуцата Юлия
356. Зендер Михаил
357. Ходила Татьяна Михайловна
358. Гайчук Виктория Валерьевна
359. Тамкович Анастасия Михайловна
360. Качановский Константин
361. Июткин Константин
362. Терешко Татьяна Викторовна
363. Сыч Сергей Ярославович
364. Баранова Вероника Александровна
365. Ханко Игорь
366. Кривицкий Егор Сергеевич
367. Пивоварова Екатерина Сергеевна
368. Полещук Роман
369. Плотников Максим
370. Клименков Александр Петрович
371. Едомская Ольга Анатольевна
372. Шкабара Дмитрий
373. Лысуха Виктор Леонидович
374. Тулько Алексей Викентьевич
375. Осипов Артем Геннадьевич
376. Брянцев Евгений Евгеньевич
377. Ходосевич Виктор Сергеевич
378. Журов Дмитрий Анатольевич
379. Коледенков Никита Юрьевич
380. Машков Родион
381. Могучев Евгений Иванович
382. Кадыко Елена Генадьевна
383. Фридрих Александр Викторович
384. Булло Лада Марьяновна
385. Кузьмина Ирина Валерьевна
386. Гребень Андрей
387. Драгун Юлия Викторовна
388. Титов Иван Сергеевич
389. Пацкевич Дарья Владимировна
390. Громик Игорь Николаевич
391. Кривогуз Андрей Михайлович
392. Стречень Юлия Дмитриевна
393. Шагойко Павел Юрьевич
394. Короленко Сергей Павлович
395. Терещук Андрей
396. Поляк Александр Сергеевич
397. Мороз Алексей Иванович
398. Ольховик Владислав Валерьевич
399. Черкашин Александр Геннадьевич
400. Вареников Олег Юрьевич
401. Федосевич Евгения
402. Воробьев Данила Сергеевич
403. Курилик Артём Владимирович
404. Комкова Екатерина Олеговна
405. Палунин Георгий
406. Гурьянов Александр Анатольевич
407. Мухопад Максим
408. Веряскина Дарья Евгеньевна
409. Корж Наталья
410. Ярмолович Олег Михайлович
411. Чеботарев Владимир
412. Гулия Павел
413. Малейко Мария
414. Кошурникова Анастасия Александровна
415. Ваницкая Наталья Юрьевна
416. Шаритон Петр Юрьевич
417. Шевченко Ксения Олеговна
418. Говор Ольга Ивановна
419. Братенков Антон Алексеевич
420. Картамышев Константин
421. Соловьев Евгений
422. Марков Олег
423. Голуб Виктория Леонидовна
424. Ворошилов Анатолий Леонидович
425. Лиштван Мария Александровна
426. Булатов Дмитрий Александрович
427. Ефремов Павел Викторович
428. Кольчева Ирина Олеговна
429. Микеладзе Александра Матвеевна
430. Маковская Юлия Владимировна
431. Бурмистрова Анна Валерьевна
432. Мелец Андрей Геннадьевич
433. Смоликова Жанна Викторовна
434. Калесник Ольга
435. Сахно Мария Николаевна
436. Флерко Анна Вячеславовна
437. Романчик Андрей Викторович
438. Дудко Роман
439. Радченко Юлия Александровна
440. Серенкова Елена Михайловна
441. Казаков Владимир
442. Веремеева-Риккетс Наталья Александровна
443. Филиппович Андрей Геннадьевич
444. Жамойдин Евгений Александрович
445. Табалдина Жанна
446. Красовская Наталья Викторовна
447. Чаховский Сергей Михайлович
448. Сидоркин Дмитрий Эдуардович
449. Трукан Дмитрий Иванович
450. Бочков Андрей
451. Купцов Андрей
452. Фёдорова Алина Степановна
453. Рудник Валерия Александровна
454. Долотова Татьяна Сергеевна
455. Сивицкий Филипп Владимирович
456. Романюк Наталья Николаевна
457. Сорокин Павел
458. Резанов Сергей Валерьевич
459. Елена Витальевна Иващук
460. Кулагина Анна Валерьевна
461. Чура Елена Владимировна
462. Короленко Ирина Павловна
463. Щёлокова Ирина
464. Золоторевич Людмила
465. Кричко Константин Александрович
466. Орехов Иван Анатольевич
467. Лосев Андрей Вячеславович
468. Пянко Анна Владимировна
469. Мурадян Мери Левоновна
470. Дедюля Александр Николаевич
471. Барабанова Татьяна Леонидовна
472. Голубева Ольга Эрнстовна
473. Сидорова Ольга
474. Мастяница Владимир Владимирович
475. Сущик Ярослав Иванович
476. Лазерко Александр Николаевич
477. Деменковец Дмитрий
478. Балцевич Павел Леонидович
479. Миковоз Вадим Викторович
480. Клякина Алина
481. Миранович Виктор
482. Аванесян Стелла Альбертовна
483. Криворот Маргарита Ивановна
484. Сосинович Ирина
485. Никитина Ольга
486. Бакевич Максим Михайлович
487. Жарина Татьяна
488. Довнар Мелетий Олегович
489. Котько Юрий Евгеньевич
490. Карпеня Евгений Александрович
491. Чопур Елена Станиславовна
492. Вольская Анна Владимировна
493. Римша Денис Леонидович
494. Климкович Анна Анатольевна
495. Кренть Егор Александрович
496. Каравай Татьяна
497. Корзун Дмитрий Михайлович
498. Долмат Екатерина Александровна
499. Пашин Илья
500. Данильчук Марина
501. Лазунова Ольга Евгеньевна
502. Горовик Юлия Олеговна
503. Гуданис Ольга Антоновна
504. Видюк Владислав Андрианович
505. Гахович Антон Георгиевич
506. Коноплич Александр Ильич
507. Архарова Светлана Сергеевна
508. Желобкович Денис Владимирович
509. Русецкий Эдуард Иосифович
510. Врублевская Наталья Владимировна
511. Зенчук Ирина
512. Попко Дарья Андреевна
513. Карбенков Илья
514. Асаула Сергей Иванович
515. Орлова Елена Владимировна
516. Чухрай Герман Витальевич
517. Равковский Павел
518. Шевчик Иван Сергеевич
519. Гелецкий Александр
520. Маетная Ирина Радионовна
521. Потоцкая Марина Степановна
522. Пикус Денис
523. Пуцыкович Евгений Александрович
524. Вонславович Анна Сергеевна
525. Клюкина Екатерина Борисовна
526. Макоед Сергей Иванович
527. Штангель Наталья Андреевна
528. Прокопенко Андрей Федорович
529. Новиков Виктор
530. Кривошей Денис Валерьевич
531. Киселева Татьяна Владимировна
532. Максимова Ирина Алексеевна
533. Язубец Игорь Николаевич.
534. Камара Ольга Викторовна
535. Ляльковская Галина Львовна
536. Костюковский Игорь
537. Клевец Ольга Ивановна
538. Тимлев Дмитрий Александрович
539. Цыганков Сергей
540. Плескун Людмила
541. Урбан Игорь Александрович
542. Козырев Никита Вячеславович
543. Райхлина Ольга Георгиевна
544. Анискевич Илья Александрович
545. Edijs Brahmanis
546. Гарбар Инна
547. Макаренко Кирилл
548. Стародубцева Анна Юрьевна
549. Кулик Вероника Юрьевна
550. Вадим Владимирович Рукосуев
551. Бондарь Антон Анатольевич
552. Тарайковская Ольга Игоревна
553. Лейзеронок Виталий Игоревич
554. Лукерина Оксана Ивановна
555. Волкова Дина Владимировна
556. Большаков Денис Витальевич
557. Новик Виталий Александрович
558. Малюк Марина Сергеевна
559. Домбровская Марина Владимировна
560. Полещук Герман
561. Троян Жанна
562. Гора Дарья Сергеевна
563. Мисура Ольга
564. Путырская Мария Олеговна
565. Лепешкина Дарья
566. Турлай Сергей Николаевич
567. Василевская Марина Андреевна
568. Окрут Владислав
569. Никонов Максим Викторович
570. Казакова Надежда
571. Новиков Владимир Александрович
572. Мантвила Наталья
573. Ховаев Артем Игоревич
574. Войтехович Анна Валерьевна
575. Корсик Сергей Юрьевич
576. Кукула Дмитрий Анатольевич
577. Белановская Юлия Александровна
578. Дворников Андрей Олегович
579. Езерский Глеб Михайлович
580. Казенко Мария
581. Сапожникова А.
582. Горобченко Валентина Ивановна
583. Вершалович Алексей Александрович
584. Карачинский Евгений Александрович
585. Федотов Антон Георгиевич
586. Толстая Ольга Анатольевна
587. Бариев Тимур Ризаевич
588. Бедульская Данута Олеговна
589. Магильный Владимир Михайлович
590. Накоржевая Наталья Анатольевна
591. Демяненко Мария Николаевна
592. Радовский Виталий
593. Салтовский Юрий
594. Прокофьева Алена
595. Альшевская Светлана Николаевна
596. Клочко Вероника Викторовна
597. Драгун Инна
598. Латынский Владислав Сергеевич
599. Бойко Валерий Валерьевич
600. Явид Александра Владимировна
601. Гавриленок Елена Николаевна
602. Асоевич Сергей
603. Глушонок Марина Игоревна
604. Титова Галина Александровна
605. Демешко Наталья Николаевна
606. Черепок Илона Анатольевна
607. Манукян Нарине Кареновна
608. Старовойтова Инна
609. Каминская Татьяна Яковлевна
610. Ефремова Валерия Андреевна
611. Нагорный Александр Владимирович
612. Немцов Александр Олегович
613. Мееровская Ольга Анатольевна
614. Жигун Сергей
615. Павлов Олег Валерьевич
616. Белоусов Иван
617. Трепашко Олег Ростиславович
618. Богданович Анастасия
619. Камоцкая Юнона
620. Зизико Александр Юрьевич
621. Козловцев Антон
622. Семененя Сергей Иванович
623. Бетценова Нина
624. Левковский Александр Андреевич
625. Нечипоренко Алексей
626. Новосёлов Геннадий Валентинович
627. Кулинкина Наталья
628. Перасова Александра
629. Жуковец Денис Александрович
630. Попков Ян Игоревич
631. Павел
632. Юркевич Вячеслав Алексеевич
633. Жабаровский Игорь
634. Ехновец Андрей
635. Дубаренко Максим Игоревич
636. Добров Владислав
637. Артюхова Ксения Александровна
638. Игнатовская Татьяна
639. Вецещук Надежда
640. Запольский Александр Вадимович
641. Варламов Игнат Андреевич
642. Кукула Дмитрий Анатольевич
643. Болбат Вероника Александровна
644. Король Вадим Анатольевич
645. Лещинский Владимир
646. Василенко Валерий Сергеевич
647. Поборцев Александр Андреевич
648. Дымонт Александр Васильевич
649. Шраменок Тамара Викторовна
650. Гракович Павел Александрович
651. Гранковская Татьяна
652. Сайко Валерий Адамович
653. Грабовский Андрей Петрович
654. Бондарев Вадим Николаевич
655. Филиппенко Кирилл Александрович
656. Волковскидзе Виталий
657. Герман Валерий Иванович
658. Наркевич Иван
659. Хоченко Анна
660. Хомченко Анна Александровна
661. Францкевич Оксана Владимировна
662. Корзун Олег Владимирович
663. Симанович Юлия Игоревна
664. Дубровская Анастасия Михайловна
665. Maziar Ashtari
666. Киреев Артем
667. Лукашеня Юрий
668. Михайлова Татьяна Алексеевна
669. Вазап Ольга Владимировна
670. Мишкевич Алла Евгеньевна
671. Кленовский Александр Иосифович
672. Климкова Мария Олеговна
673. Холохуцкая Ольга
674. Ермолицкий Сергей
675. Пугачёв Валерий Александрович
676. Шейбак Анастасия Николаевна
677. Кириенко Лариса
678. Аскирка Ольга
679. Рац София
680. Чупринский Михаил Борисович
681. Столповский Артём Игоревич
682. Чечера Максим Владимирович
683. Литвин Андрей
684. Савченко Андрей
685. Чернышева Татьяна Ивановна
686. Кузьмин Сергей Сергеевич
687. Гилевский Алесь Сергеевич
688. Сенко Сергей
689. Светлак Матвей Анатольевич
690. Колесников Олег
691. Протасеня Эвелина Витальевна
692. Болотник Юрий Александрович
693. Карпик Екатерина Александровна
694. Дакука Евгений
695. Рымок Александр
696. Виноградова Наталья Александровна
697. Ростоцкая Елена Иосифовна
698. Черов Антон Викторович
699. Ситник Игнат Игоревич
700. Микулич Дмитрий Васильевич

Приз второй категории: Сертификат на сумму 200 BYN компании 21vek.by и денежный приз для уплаты подоходного налога 30,00 BYN – тридцать пять победителей:

1. Зголич Олег Александрович
2. Зраев Алексей Викторович
3. Черкашин Александр Геннадьевич
4. Аксючиц Алексей Сергеевич
5. Корнышев Алексей Леонидович
6. Жук Алексей Сергеевич
7. Бруцкая Алёна Анатольевна
8. Галыня Анатолий Иванович
9. Акулич Андрей Владимирович
10. Чернавушка Антон
11. Грецкий Артём Михайлович
12. Власов Артем Викторович
13. Журбило Артем Алексеевич
14. Хозиков Денис Николаевич
15. Нецеля Дмитрий
16. Трубников Дмитрий Николаевич
17. Левданская Ирина Николаевна
18. Лебедев Максим Борисович
19. Щёголева Мария Алексеевна
20. Пашковская Наталья Игоревна
21. Скробов Олег Петрович
22. Волкова Ольга Евгеньевна
23. Бурш Филипп Николаевич
24. Андриишин Сергей Геннадьевич
25. Дойников Сергей Леонидович
26. Журич Станислав Юрьевич
27. Кривецкая Татьяна Павловна
28. Садыхов Теймур Фуадович
29. Яковлев Вадим
30. Диденко Виктор
31. Фролова Виктория
32. Алисеевич Виталий Игоревич
33. Дядюшкина Ольга Михайловна
34. Алимова Ольга Сергеевна
35. Терешко Юрий Михайлович

Приз третьей категории: Сертификат на сумму 1000 BYN компании 21vek.by и денежный приз для уплаты подоходного налога 132,84 BYN – семь победителей:

1. Скомский Олег Михайлович
2. Синюк Дмитрий Павлович
3. Матков Эдуард Владимирович
4. Делов Игорь Александрович
5. Лысенко Кирилл Александрович
6. Савина Татьяна Викторовна
7. Вайсер Михаил Владимирович

Приз четвертой категории: Автомобиль Audi A4 Sport 2.0 TFSI S tronic и денежный приз для уплаты подоходного налога 8666,95 BYN – один победитель:

  1. Иванчик Анна Николаевна

Сведения о наименовании и дате выхода печатного средства массовой информации, в котором опубликованы правила проведения Рекламной игры и сведения о результатах проведения рекламной игры:
Публикация правил рекламной игры – газета «Звязда», №48, дата 14.03.2017г.
Публикация сведений о результатах проведения рекламной игры – №111, дата 14.06.2017г. Телефон для справок по вопросам проведения рекламной игры:  +375 17 239 07 70; +375 29 6 308 038.