360.by - Афиша, Рейтинг 

Информация 360.by

Результаты рекламной игры «Привилегия на удачу»


Сведения об организаторе:
Общество с ограниченной ответственностью «360 медиа групп», далее именуемое «Организатор», адрес: 223054, Минская обл., Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, ул. Ленина 1-3, каб. 3-1-14. Зарегистрировано решением Минского городского исполнительного комитета № 0046451 от 11 апреля 2008 г. в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 690318126, свидетельство о государственной регистрации выдано 24 апреля 2008г.

Наименование Рекламной игры:
Рекламная игра носит название «Привилегия на удачу».

Сроки проведения Рекламной игры:
Рекламная игра проводится с 12 января 2018 года по 28 марта 2018 года (включая период розыгрышей и вручения призов).

Сведения о государственной регистрации Рекламной игры:
Свидетельство о регистрации Рекламной игры № 3184 от 22 декабря 2017 года выдано Министерством торговли Республики Беларусь.

Количество участников Рекламной игры:
Всего к участию в игре было допущено 452 участника, полностью соответствующих требованиям Правил Рекламной игры.

Сведения о полном или частичном розыгрыше призового фонда:
Призовой фонд в размере 18 369 (восемнадцать тысяч триста шестьдесят девять) BYN 87 (восемьдесят семь) копеек разыгран полностью.

Победители по результатам розыгрыша от 5 марта 2017 года:

Приз: Кружка МОССА черная, с логотипом /Польша/ - 50 победителей

Анцыпов Александр Владимирович
Антоник Ольга Михайловна
Березкин Владимир Александрович
Бухта Екатерина Владимировна
Веришко Ольга Михайловна
Власовец Елена Анатольевна
Голда Ольга Алексеевна
Горбач Лилия Александровна
Данилович Станислав Геннадьевич
Дедович Марина Альбертовна
Дедюро Татьяна Викторовна
Дмитриенко Виктория Викторовна
Драгун Татьяна Сергеевна
Дубаренко Максим Игоревич
Жгун Анна Юрьевна
Инфорович Татьяна Ивановна
Кислая Елена Валентиновна
Климанова Ольга Александровна
Ковалевич Сергей Анатольевич
Коваль Еагений Валерьевич
Козлов Виктор Викторович
Колесник Вероника Геннадьевна
Крупченко Ирина Александровна
Кузнецова Екатерина Павловна
Кулага Александр Анатольевич
Кунцевич Антон Александрович
Курилович Дарья Владимировна
Леонович Александр Анатольевич
Мазурик Юлия Сергеевна
Мурашко Надежда Михайловна
Мытник Наталья Михайловна
Наследышева Наталья Геннадьевна
Николаева Екатерина Юрьевна
Олейникова Наталья Леонидовна
Паутина Ирина Леонидовна
Пилькевич Кирилл Александрович
Похабов Борис Константинович
Приходько Людмила Александровна
Пучинский Константин Александрович
Радюк Татьяна Николаевна
Рыбакова Елена Анатольевна
Рыковский Юрий Иванович
Смоляков Павел Сергеевич
Сосновский Сергей Тадеушевич
Степанцов Павел Васильевич
Таргонский Дмитрий Александрович
Чайкина Анастасия Вячеславовна
Шевелева Анна Владимировна
Шмарловская Наталья Леонидовна
Шпаков Алексей Владимирович

Приз: Кружка МОССА красная, с логотипом /Россия/- 50 победителей

Анцыпов Александр Владимирович
Байран Виктория Николаевна
Белаш Инесса Геннадьевна
Березовская Елена Сергеевна
Бритикова Рита Васильевна
Бугуева Юлия Святославовна
Бусько Кристина Николаевна
Вахнева Мария Владимировна
Гаевский Владислав Витальевич
Годун Ольга Владимировна
Гончаров Дмитрий Валерьевич
Горелышева Наталья Николаевна
Грин Алина Михайловна
Гришкова Анна Михайловна
Дывинец Маргарита Сергеевна
Евец Сергей Михайлович
Еганова Татьяна Викторовна
Ермак Сергей Александрович
Ерофеева-Хританькова Яна Михайловна
Калинка Мария Александровна
Карпович Екатерина Николаевна
Кручко Жанэта Вячаславауна
Крылова Евгения Александровна
Кулага Юлия Сергеевна
Кулаковская Елена Сергеевна
Легкая Ирина Федоровна
Метельский Максим Владимирович
Микитич Юрий Васильевич
Михайлова Вероника Дмитриевна
Мороз Оксана Федоровна
Плавская Екатерина Васильевна
Плавский Олег Альфредович
Приходько Людмила Александровна
Прокопенко Ульяна Васильевна
Рассолько Андрей Евгеньевич
Рыбакова Галина Геннадьевна
Сергеева Ольга Геннадьевна
Симакова Юлия Сергеевна
Скрипкина Кристина Юрьевна
Сметанин Константин Васильевич
Стаминская Регина Александровна
Станулевич Снежана Иосифовна
Сущинский Владимир Викторович
Тарабеш Ирина Станиславовна
Халецкая Ирина Геннадьевна
Храленков Глеб Михайлович
Чигилинская Ольга Сергеевна
Чистякова Светлана Валентиновна
Шелестович Татьяна Романовна
Шенделева Инна Владимировна

Приз: Кружка МОССА черная, с логотипом /Беларусь/- 50 победителей

Aкмурадов Сердар Довдетдурдуевич
Федорчук Сергей Николаевич
Александрова Ольга Анатольевна
Ануфриев Александр Владимирович
Балабина Ирина Михайловна
Баскин Евгений Сергеевич
Белуга Елена Сергеевна
Больдюсова Мария Григорьевна
Борисёнок Карина Сергеевна
Войтехович Анна Юрьевна
Волощенко Алексей Александрович
Ворончук Екатерина Викентьевна
Гаврилова Елена Юрьевна
Григорьева Наталья Васильевна
Гринаш Виктория Викторовна
Дойлидова Ольга Николаевна
Ермолаев Павел Геннадьевич
Жибуль Анастасия Сергеевна
Засимович Сергей Михайлович
Ильин Антон Владимирович
Каратай Алексей Александрович
Ковалёв Дмитрий Сергеевич
Кормазова Елена Юрьевна
Корявый Андрей Владимирович
Кравчук Юлия Владимировна
Кулеш Владимир Владимирович
Купрашевич Юлия Андреевна
Мелех Алла Владимировна
Мишуто Наталья Станиславовна
Молчан Роман Ефимович
Мурочек Татьяна Олеговна
Ожешковская Татьяна Игоревна
Панарина Александра Валерьевна
Пекарская Наталья Николаевна
Постоялко Вячеслав Александрович
Протащик Денис Васильевич
Прус Любовь Олеговна
Решетняк Александр Витальевич
Смирнова Алевтина Михайловна
Соболь Алексей Серегевич
Степанцова Павел Васильевич
Степанцова Павел Васильевич
Тарасенко Олег Васильевич
Титовец Кирилл Петрович
Черноморец Ольга Леонидовна
Шаганова Татьяна Ивановна
Шамина Марина Васильевна
Шафаренко Юлия Михайловна
Шелест Леонид Валентинович
Юзвак Ирина Павловна

Приз: Кружка МОССА белая, с логотипом /Беларусь/- 50 победителей

Шалкова Тамара Евгеньевна
Алексина Анна Петровна
Алешкевич Надежда Владимировна
Богданович Евгений Станиславович
Будник Антонина Александровна
Вальковский Дмитрий Александрович
Вильтовская Ольга Михайловна
Винтик Евгений Александрович
Витковская Галина Валентиновна
Давидовский Андрей Иванович
Дубовский Юрий Александрович
Евсеенко Ольга Юрьевна
Зуев Сергей Игоревич
Ключник Наталья Александровна
Колесников Андрей Александрович
Крупченко Ирина Александровна
Кукса Ирина Александровна
Лисовский Андрей Викторович
Логвинович Дмитрий Павлович
Любич Елена Леонидовна
Метельский Максим Владимирович
Мешкова Мария Александровна
Милаева Елена Михайловна
Морозов Владислав Игоревич
Наливайко Лариса Васильевна
Наумович Павел Геннадьевич
Нестерович Мария Александровна
Ниточкин Анастасия Сергеевич
Оборин Алексей Юрьевич
Омецинская Вероника Андреевна
Оскерко Виктория Александровна
Петрукович Татьяна Владимировна
Позднякова Наталья Анатольевна
Прус Любовь Олеговна
Пушик Марина Васильевна
Романовская Ольга Александровна
Синицына Евгения Ивановна
Смоляков Павел Сергеевич
Сочнева Елена Александровна
Тереня Андрей Дмитриевич
Тереня Андрей Дмитриевич
Трибельская Ольга Григорьевна
Ускова Юлия Ивановна
Хоха Владимир Владимир Хоха
Ципорин Александр Семенович
Черник Елена Захаровна
Шарапа Анастасия Никитична
Шкорова Людмила Александровна
Шкурдь Светлана Владимировна
Янченко Лариса Александровна

Приз: 2 билета на премьерный показ фильма «Первому игроку приготовиться» в кинотеатре Velcom Cinema в 20:50, 29 марта 2018 года – 350 победителей

Андрукович Александр Георгиевич
Aнцыпов Александр Владимирович
Бабаева Инара Боюк Ага Кызы
Дукан Катерина Сергеевна
Федорчук Сергей Николаевич
Кизерова Ирина Валерьевна
Миранович Юлия Михаййловна
Наумова Анна Вячеславовна
Рябов Владимир Дмитриевич
Сафарян Анжела Размиковна
Шаклова Тамара Евгеньевна
Алексеенко Артём Артём Алексеенко
Алексина Анна Петровна
Алешкевич Надежда Владимировна
Антоник Ольга Михайловна
Антоник Ольга Михайловна
Антоник Ольга Михайловна
Антоник Ольга Михайловна
Антончик Людмила Николаевна
Ануфриев Александр Владимирович
Артамонов Дмитрий Алексеевич
Байгот Ольга Викторовна
Байран Виктория Николаевна
Балабина Ирина Михайловна
Барановский Антон Сергеевич
Баскин Евгений Сергеевич
Баслак Яна Эдвардовна
Безносик Ольга Владимировна
Безручко Евгений Александрович
Белан Сергей Фёдорович
Белаш Инесса Геннадьевна
Беляковская Ольга Владимировна
Бережная Анастасия Викторовна
Березкин Владимир Александрович
Березовская Елена Сергеевна
Бессараб Игорь Валерьевич
Бобко Александр Витальевич
Богаченко Андрей Вадимович
Богаченко Андрей Вадимович
Богомолова Елена Александровна
Бойко Татьяна Семеновна
Болтуть Татьяна Анатольевна
Борисёнок Карина Сергеевна
Бороздина Юлия Александровна
Бритикова Рита Васильевна
Бруев Сергей Иванович
Бугуева Юлия Святославовна
Букатый Яков Владимирович
Бухта Екатерина Владимировна
Вансович Дарья Юрьевна
Венжицкий Анатолий Игоревич
Веришко Ольга Михайловна
Верхотурова Екатерина Сергеевна
Виленчиц Алина Леонидовна
Вильтовская Ольга Михайловна
Вилюга Максим Семенович
Вирт Наталья Анатольевна
Власовец Елена Анатольевна
Власовец Елена Анатольевна
Волейко Павел Валерьевич
Волчек Людмила Васильевна
Воробей Иосиф Иосифович
Гаврилкович Наталья Анатольевна
Гаврилова Елена Юрьевна
Гайдучёнок Сергей Константинович
Гайкова Жанна Николаевна
Гамалеева Наталья Николаевна
Гапеенко Юлия Игоревна
Гаруля Олеся Владимировна
Годун Ольга Владимировна
Головнёва Мария Леонидовна
Гончарик Галина Алексеевна
Гончаров Дмитрий Валерьевич
Гончарова Александра Владимировна
Горбарчук Юлиана Иосифовна
Горбарчук Юлиана Иосифовна
Горбач Ольга Викторовна
Горбунова Ольга Валентиновна
Гордейко Елена Николаевна
Горелышева Наталья Николаевна
Грин Алина Михайловна
Давидовский Андрей Иванович
Давыдов Никита Сергеевич
Данилова Юлия Михайловна
Данилович Станислав Геннадьевич
Дедюро Татьяна Викторовна
Демченко Александр Александрович
Демьяненко Андрей Геннадьевич
Дичковская Светлана Станиславовна
Дмитриев Антон Борисович
Додонова Юлия Валентиновна
Долгих Александр Николаевич
Долматович Виктория Александровна
Донсков Дмитрий Донсков Дмитрий
Доропей Наталья Сергеевна
Доропей Наталья Сергеевна
Драбкова Инна Владимировна
Драгун Татьяна Сергеевна
Дубаренко Максим Игоревич
Дубовский Юрий Александрович
Дывинец Маргарита Сергеевна
Дывинец Маргарита Сергеевна
Ермолаев Павел Николаевич
Ермолаев Павел Геннадьевич
Жарков Герман Иванович
Жебелева Татьяна Андреевна
Жидолович Иван Романович
Залесская Ольга Дмитриевна
Засимович Сергей Михайлович
Зенькевич Святослав Витальевич
Зорабян Арсен Владимирович
Иванюшев Павел Михайлович
Иваровский Андрей Александрович
Ильин Антон Владимирович
Инфорович Татьяна Ивановна
Ипатова Анна Михайловна
Каленик Ольга Васильнвна
Канарская Татьяна Николаевна
Капустина Эльвира Давыдовна
Карандеева Oльга Николаевна
Каратай Алексей Александрович
Катуш Елена Леонидовна
Качан Юлия Борисовна
Китун Валерия Юрьевна
Климченя Виктор Николаевич
Клочко Ольга Александровна
Ковалевич Сергей Анатольевич
Коваленко Ольга Михайловна
Ковзова Анна Геннадьевна
Козленко Ольга Борисовна
Козловский Виталий Геннадьевич
Колесников Андрей Александрович
Колесников Андрей Александрович
Коновалова Татьяна Михайловна
Концевой Николай Васильевич
Коршунов Антон Михайлович
Косик Дарья Николаевна
Котов Кирилл Викторович
Кочнева Ирина Петровна
Кошель Владимир Владимирович
Кравцова Лариса Фёдоровна
Кравцова Елена Ивановна
Кравцова Лариса Фёдоровна
Кражевская Людмила Васильевна
Крайко Екатерина Андреевна
Красовский Игорь Владимирович
Крещанович Александра Александровна
Криштофик Виктор Александрович
Крупченко Ирина Александровна
Кручко Жанэта Вячаславауна
Крылова Евгения Александровна
Крылович Егор Владимирович
Кублашвили Дарья Владимировна
Кудина Ирина Николаевна
Кузнецова Екатерина Павловна
Кузуб Татьяна Александровна
Кукса Ирина Александровна
Кулаковская Елена Сергеевна
Кулеш Владимир Владимирович
Куликова Ольга Николаевна
Кулицкая Ирина Ивановына
Кунцевич Антон Александрович
Курус Лада Анатольевна
Кутень Владислав Александрович
Лапич Юлия Викторовна
Лахай Юлия Михайловна
Лашук Ольга Борисовна
Левкович Ольга Сергеевна
Лёвочкин Александр Николаевич
Лёвочкин Александр Николаевич
Легкая Ирина Федоровна
Леонова Наталья Николаевна
Леонович Александр Анатольевич
Леончик Алла Ивановна
Леончик Алла Ивановна
Лехнович Михаил Михайлович
Лисова Марина Сергеевна
Литовко Елена Николаевна
Лукомская Алевтина Сергеевна
Лукьянчик Сергей Анатольевич
Лупеев Александр Иванович
Ляшок Елизавета Александровна
Макаревич Ольга Александровна
Максимович Янина Валерьевна
Малахова Ольга Анатольевна
Малиновская Наталья Леонидовна
Малыхина Антонина Геннадьевна
Малютин Егор Анатольевич
Манышева Наталья Сергеевна
Манько Мария Викторовна
Манько Мария Викторовна
Манюк Дарья Александровна
Мартынюк Татьяна Ярославовна
Мартынюк Татьяна Ярославовна
Мартынюк Татьяна Ярославовна
Маслова Алёна Витальевна
Масюк Лариса Аркадьевна
Махнач Ирина Эдуардовна
Мацкевич Анастасия Дмитриевна
Медведева Полина Олеговна
Мелех Алла Владимировна
Метельский Максим Владимирович
Метельский Максим Владимирович
Метельский Максим Владимирович
Метельский Максим Владимирович
Мешкова Мария Александровна
Микулич Наталья Ивановна
Милаева Елена Михайловна
Милаева Елена Михайловна
Милашевская Яна Владимировна
Милашевская Яна Владимировна
Митин Андрей Васильевич
Михель Наталья Александровна
Михновец Екатерина Николаевна
Мороз Оксана Федоровна
Морозов Владислав Игоревич
Мурашко Надежда Михайловна
Мытник Наталья Михайловна
Мычко Ольга Викторовна
Наливайко Лариса Васильевна
Налимова Галина Вячеславовна
Наследышева Наталья Геннадьевна
Нестерович Мария Александровна
Никитюк Наталья Аркадьевна
Николаева Екатерина Юрьевна
Николаева Екатерина Юрьевна
Николайчик Дмитрий Владимирович
Николайчик Дмитрий Александрович
Никольская Татьяна Эдуардовна
Новельская Евгения Александровна
Оборин Алексей Юрьевич
Овечкина Ирина Николаевна
Овчарова Зоя Маисеевна
Ожешковская Татьяна Игоревна
Около-Кулак Ирина Николаевна
Омельченко Светлана Игоревна
Омецинская Вероника Андреевна
Осипчик Денис Олегович
Павлиашвили Зураб Ломарьевич
Паутина Ирина Леонидовна
Паясникава Анна Игоревна
Пискунович Юрий Романович
Плавская Ольга Савельева
Плавская Екатерина Васильевна
Плавский Олег Альфредович
Пожарицкая Светлана Дмитриевна
Позднякова Наталья Анатольевна
Прокудин Максим Николаевич
Протащик Денис Васильевич
Прус Любовь Олеговна
Прус Любовь Олеговна
Прус Любовь Олеговна
Пучинский Константин Александрович
Пушик Марина Васильевна
Пушкаренко Виталий Александрович
Радюк Татьяна Николаевна
Радюк Татьяна Николаевна
Райко Алексей Викторович
Расолько Андрей Евгеньевич
Решетняк Александр Витальевич
Решетняк Александр Витальевич
Ровдо Дарья Игоревна
Рогач Александр Викторович
Рогач Александр Викторович
Романов Анатолий Филиппович
Романов Олег Эдуардович
Романовская Ольга Александровна
Рубцова Елена Александровна
Русецкая Инна Николаевна
Рыбакова Елена Анатольевна
Рыбакова Елена Анатольевна
Рыбакова Елена Анатольевна
Рысник Маргарита Николаевна
Сабуцкий Андрей Викторович
Сабуцкий Андрей Викторович
Савченко Виктория Анатольевна
Самец Антон Владимирович
Сац Людмила Петровна
Семёнова Ольга Владимировна
Сёмина Елена Сергеевна
Семиренко Марина Юльяновна
Сероокий Александр Иванович
Сероокий Александр Иванович
Синицына Евгения Ивановна
Смердов Андрей Валерьевич
Сметанин Константин Васильевич
Смирнова Алевтина Михайловна
Сокирко Андрей Владимирович
сочнева елена александровна
Стаминская Регина Александровна
Станулевич Снежана Иосифовна
Степа Игорь Викторович
Степанцова Павел Васильевич
Страпко Алена Алена Страпко
Такшеев Владимир Александрович
Тарабеш Ирина Станиславовна
Тарабеш Ирина Станиславовна
Таргонский Дмитрий Александрович
Твердовская Елена Александровна
Телюк Игнат Евгеньевич
Тереня Андрей Дмитриевич
Тереня Андрей Дмитриевич
Титовец Кирилл Петрович
Ткалич Павел Павел Ткалич
Токарева Екатерина Павловна
Трибельская Ольга Григорьевна
Тризонова Елена Михайловна
Трошин Илья Владимирович
Турсина Вероника Святославовна
Ульянова Екатерина Сергеевна
Филановская Надежда Алексеевна
Филашова Евгения Сергеевна
Филиппова Алина Сергеевна
Хадасевич Александра Анатольевна
Халецкая Ирина Геннадьевна
Халецкая Ирина Геннадьевна
Хегстрем Виктория Викторовна
Хилько Александра Игоревна
Хилько Александра Игоревна
Хилько Александра Игоревна
Хоха Владимир Владимир Хоха
Храленков Глеб Михайлович
Храленков Глеб Михайлович
Ципорин Александр Семенович
Цыганок Александр Александрович
Червонцева Алла Николаевна
Черемных Галия Кимовна
Черемных Галия Кимовна
Черник Елена Захаровна
Черникова Наталья Ивановна
Чехова Елена Дмитриевна
Чистякова Светлана Валентиновна
Шаврова Ирина Михайловна
Шакалова Екатерина Николаевна
Шарапа Анастасия Никитична
Шевелева Анна Владимировна
Шелест Леонид Валентинович
Шелест Леонид Валентинович
Шелестович Татьяна Романовна
Шкорова Людмила Александровна
Шкурдь Светлана Владимировна
Шостак Алла Витольдовна
Шпаков Алексей Владимирович
Шпилевский Андрей Сергеевич
Штуммер Вероника Владимировна
Штытько Дмитрий Михайлович
Шугаева Любовь Александровна
Шуневич Игорь Анатольевич
Якуш Софья Григорьевна
Якуш Софья Григорьевна

Приз: Подарочный сертификат на услуги компании ООО «Первая туристическая компания» на сумму 10 000 BYN и денежный приз для уплаты подоходного налога в размере 1477,67 BYN

Малахова Ольга Анатольевна

Сведения о наименовании и дате выхода печатного средства массовой информации, в котором опубликованы правила проведения Рекламной игры и сведения о результатах проведения рекламной игры:
Публикация правил рекламной игры – газета «Звязда» №6, дата 10.01.2018 
Публикация сведений о результатах проведения рекламной игры – газета «Звязда» №52, дата 17.03.2018
Телефон для справок по вопросам проведения рекламной игры: +‎375 17 239 07 91.

Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №3184 от 22.12.2017 выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.